«Скоро ли за вторым ребенком?»: Екатерина Волкова ответила любопытным подписчикам

Актриса заявила, что она «многодетная мать» и подтвердила это своим снимком в окружении троих детей.

«Скоро ли за вторым ребенком?»: Екатерина Волкова ответила любопытным подписчикам

Личная жизнь звезд зачастую волнует поклонников больше, чем их творчество. А в последнее время вопросы на эту тему фанаты беспрепятственно могут задавать публичным людям в соцсети, совершенно не беспокоясь о том, что это, по меньшей мере, некорректно.

Вот и некоторые подписчики Екатерины Волковой часто спрашивают ее, когда же она снова решится на пополнение в своей семье. И недавно, кажется, терпению актрисы пришел конец — она вежливо, но категорично ответила чрезмерно любопытным пользователям Сети.

«На вопрос о том, скоро ли за вторым ребенком, буду отправлять в ответ это фото. Чтобы подписчики были спокойны за мою личную жизнь. Я многодетная мать», — заявила актриса, публикуя в личном блоге свой снимок в окружении троих замечательных ребятишек.

На самом деле это был кадр из сериала «Воронины», в котором она сыграла Веру — маму двоих белокурых мальчиков и одной темноволосой девочки.

Напомним, у самой Екатерины и ее мужа Андрея Карпова есть дочь Лиза, которая родилась в 2011 году. Кстати, в это время Волкова снималась в «Ворониных», и ее беременность скрывали от зрителей чуть ли не до самых родов. Но на восьмом месяце интересного положения актрисы проект все-таки приостановили. Екатерина вышла на работу через некоторое время после появления Лизы на свет, съемки сериала продолжились.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова