«Скоро глаза на затылке будут»: экс-солистку Serebro Лену Темникову заподозрили в пластике лица

Образ певицы в «Вечернем Урганте» высмеяли хейтеры.

«Скоро глаза на затылке будут»: экс-солистку Serebro Лену Темникову заподозрили в пластике лица

За время карьеры Елена Темникова неоднократно становилась объектом жестокой критики недоброжелателей: некоторым не нравилось, как выглядит певица, другим — как она выступает. Со временем негатива не стало меньше. Так, на днях звезда появилась в шоу «Вечерний Ургант». Съемочная группа команды поделилась снимком с закулисья в соцсетях.

На фото Елена предстала в длинном замысловатом платье без рукавов и гладкой укладкой. Но пользователи Instagram обратили внимание не на фигуру, а на неестественную улыбку Темниковой, из-за которой ее даже не узнали.

«Это кто?», «Платье не идет», «Кто ее одевал?», «Скоро глаза на затылке будут», «Долго по фото пытался определить, кто это», «Что с лицом, будто натянули?» — поинтересовались комментаторы.

Любопытно, что певица отрицает любые «инъекции молодости». Ранее она рассказывала, что единственным хирургическим вмешательством была необычная операция, которую предложили ей швейцарские врачи в борьбе с высыпаниями на лице. Медики выкачали некоторое количество жира из живота Темниковой, извлекли оттуда стволовые клетки, которые затем «запустили» в щеки. Эти меры не только помогли улучшить состояние кожи, но и, по оценкам экспертов, уберегут Елену от морщин на последующие пять лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина