«Сколько заплатили?»: фанаты недовольны 32 номинациями «Игры престолов» на премию «Эмми»

Заключительный сезон «Игры престолов» отличился самыми низкими рейтингами за всю историю сериала, но при этом получил в этом году больше номинаций на премию «Эмми», чем когда-либо. Стоит ли говорить, что поклонники шоу были недовольны и высказали все, что думают о таком распределении номинаций.

«Сколько заплатили?»: фанаты недовольны 32 номинациями «Игры престолов» на премию «Эмми»

Кроме того, что «Игра престолов» поборется за звание «Лучшего драматического сериала» в 2019 году, обладателями премии могут стать Кит Харингтон и Эмилия Кларк, которых выдвинули на номинации лучшего актера и актрисы в драме. Стать триумфаторами на церемонии награждения также могут исполнители второстепенных ролей: Лина Хиди, Мэйси Уильямс, Софи Тернер и Гвендолин Кристи, а также Альфи Аллен, Николай Костер-Вальдау и Питер Динклэйдж. Главным сюрпризом стала номинация для шоураннеров проекта, Дэвида Бениоффа и Дэна Уайсса, которые теперь претендуют на награду за сценарий к шестому и самому критикуемому фанатами эпизоду под названием «Железный трон».

Отношение поклонников к подобному рекорду «Игры престолов»можно описать комменатрием одного из пользователей: «Ну и сколько канал HBO заплатил за эти номинации? Потому что, если серьезно, этот сезон не заслужил ни одной».

«Самый лучший сезон»

«Вы этого не заслуживаете»

«32 номинации за худший сезон в истории. Мои поздравления!»

«Лина Хиди не заслуживает номинации. Все, что она делала весь сезон, это смотрела в окно и потягивала вино»

«Что мертво, умереть не может»

«Хорошая шутка»