«Сколько страсти»: Мирослава Карпович опубликовала первое фото с Павлом Прилучным

Между Карпович и Прилучным страсти продолжают накаляться.

«Сколько страсти»: Мирослава Карпович опубликовала первое фото с Павлом Прилучным

Мирослава Карпович впервые выложила в сеть страстное фото с актером Павлом Прилучным. Звезды играют вместе в трагикомедии «Косметика врага». Режиссером спектакля выступила Тереза Дурова. Павел исполняет роль городского сумасшедшего, который вынужден хранить страшную тайну. Постановка пользуется огромным успехом среди зрителей, особенно после развода Прилучного из-за его новых отношений. Актер не так давно расстался со своей супругой — актрисой Агатой Муцениеце. В этом браке у него родилось двое детей.

После развода звезду «Папиных дочек» и «мажора» часто видели вместе, однако артисты не спешили делиться подробностями своего романа и личной жизни. Накануне спектакля Карпович опубликовала в своем Instagram черно-белое фото с постановки в «Театриуме на Серпуховке». Это первый совместный снимок влюбленных. На фото актриса позирует в объятиях своего возлюбленного, страстно глядя ему в глаза. «Все недоигранное — доиграем!» — пообещала подписчикам Мирослава.

Поклонники оценили «горячий» кадр. «Страстное фото!», «Спектакль прекрасный», «Какая энергетика от фотографии!», «Фото в чб как отдельный вид искусства», «Шикарная пара! Фото-супер!» — восхищенно комментировали фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова