«Сколько можно издеваться»: Макеева вступилась за оскандалившегося Галкина

С каждым днем все труднее отделить правду от вымысла в историях о жизни Примадонны и ее мужа в Израиле.

«Сколько можно издеваться»: Макеева вступилась за оскандалившегося Галкина

Алла Пугачева и Максим Галкин уже почти два месяца находятся в Израиле. Причем о своем намерении уехать, как и о местонахождении артисты сообщили далеко не сразу. Из-за этого публика сочла, что отъезд четы больше похож на бегство.

И пока звездные супруги хранили молчание, в российской прессе появилось много всевозможных слухов об их пребывании в Израиле. И с каждым днем их становится только больше. Галкин был возмущен, узнав, что пресса пишет о якобы госпитализации его жены. Но еще больше он был удивлен другими неприятными новостями: якобы артист вмешался в криминальную историю.

За Пугачеву и Галкина решила вступиться актриса Анастасия Макеева. Она призвала журналистов проявить человечность и перестать распространять нелепые слухи об уехавших из России звездах.

«Уважаемые представители средств массовой информации, пожалуйста, имейте совесть, имейте какие-то границы, остановитесь! Обвинить Максима Галкина в том, что он убил человека? Я, конечно, понимаю, что вы зарабатываете любым способом и готовы продавать любую новость, но это просто нечестно! Сколько можно издеваться над публичными людьми?» — написала Макеева в Telegram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова