Сколько боли во взгляде»: как выглядела Лариса Гузеева 30 лет назад

В микроблоге телеведущей появилось очередное архивное фото. 

Лариса Гузеева на своей странице в Instagram периодически радует фанатов старыми снимками: будто из жизни или со съемочной площадки. На один такой кадр она случайно наткнулась в интернете. «Сеть принесла фото — мне здесь 30 лет. Я заметила: везде, где я не позирую — у меня стиснуты зубы... Ничего, никому не приплывает за просто так. Я и сегодня стараюсь не расслабляться: характер — это судьба. Ну и “учителям” спасибо. Всем счастья!» — написала в соцсети ведущая «Давай поженимся!».

Ее подписчики обратили внимание, какой грустный взгляд у девушки, ну, и, конечно же, на ее божественную красоту, которой они не перестают восторгаться. «Самая красивая. Нет тебе равных и по сей день», «Настоящая», «Красивая женщина. И мудрая», «Красотка в любом возрасте», «Какая же Вы природная, восхитительная красавица», «Жутко красивая и устрашающее, предупреждающее во всем. Особенно глаза горящие», «Солнце», — не поскупились на эпитеты поклонники.

В комментариях отметились и коллеги Ларисы. «Столько боли во взгляде, невероятная красота благородства. Я смотрю на это фото, и во мне все отзывается миллионами огней», — призналась Екатерина Волкова.

Пользователи сети также обратили внимание на сходство актрисы с дочерью Ольгой. Кстати, Гузеева уже публиковала снимки 30-летней давности. Нередко фолловеры думают, что на архивном снимке не Лариса, а Ольга.