«Складки видны»: Дарью Пынзарь не оценили в купальнике не по размеру

Знаменитость не впечатлила фолловеров.

«Складки видны»: Дарью Пынзарь не оценили в купальнике не по размеру

В последнее время Дарья Пынзарь все чаще выкладывает совместные с супругом Сергеем ролики. Бывшая участница проекта «Дом-2» старается представить что-то оригинальное и смешное. В основном она публикует в микроблоге видео, записанные специально для Тик Тока.

Так, на днях она выложила очередной ролик. На нем звезда записала свое видение старого хита Nelly Feat. Kelly Rowland — Dilemma, известного в начале нулевых.

Изначально на пляже появлялся ее супруг Сергей, который якобы подпевал Nelly. Затем в странном купальнике не по размеру подошла и сама Дарья. Она также накинула на себя рубашку. Звезда распустила волосы, сделала скромный макияж. Пынзарь не стала оставлять длинную подпись под видео, а только добавила пару смайликов.

Однако ее подписчикам новый купальник Дарьи не понравился. Многие подсчитали, что в нем фигура инстадивы выглядит ужасно: «Складки видны», «Вам много лет, смотрится отвратительно», «Дико стыдно за вас», «Даша, что с лицом? Совсем не узнать», «А что за складки у нее жуткие внизу живота?», «Что с ней? Что с ее лицом?» — пишут пользователи сети.

Напомним, что Дарья и Сергей Пынзарь создали пару на проекте «Дом-2». С тех пор их полюбили многие зрители реалити-шоу.

Со временем звездное семейство покинуло скандальную телестройку, создав реальную семью за периметром.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова