«Скинь вес»: подписчики сравнили Джигана на море с «бегемотом на доске»

Рэпер налаживает отношения с семьей на Мальдивах после весеннего скандала.

«Скинь вес»: подписчики сравнили Джигана на море с «бегемотом на доске»

Джиган стал основным ньюсмейкером весны 2020 года. После того как его супруга Оксана Самойлова родила долгожданного сына (пара уже воспитывает трех дочерей), Денис Устименко-Вайнштейн ушел в длительный загул. Поведение артиста стало настолько невыносимым, что Оксана была вынуждена подать на развод.

Несмотря на все трудности, спустя время молодые люди приняли решение сохранить брак ради детей. Кажется, у них это получается: сейчас пара отдыхает на Мальдивах и радует фанатов семейными видео. Так, с помощью дрона рэпер показал свои навыки катания на доске для серфинга. Джигану удается поймать волну и недолго скользить по водной глади, но в конце он все-таки падает.

В комментариях отметился Тимати, который пошутил над падением: «То, что ты не перезвонишь после концовки, это факт». Многочисленные пользователи поддержали водный дебют Джигана. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал артиста слишком тяжелым для этого развлечения: «Первый раз вижу бегемота на доске».

Действительно, за последние полгода Джиган сильно набрал в весе. Поклонники связывают эту перемену с реакцией организма на отказ от наркотиков. Кстати, поправилась и Оксана Самойлова, как она и мечтала. Дело в том, что модель долгое время не могла набрать желаемые килограммы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова