Сказка с печальным концом: что известно о первом браке Догилевой

Счастье быстро сменилось огорчением.

Сказка с печальным концом: что известно о первом браке Догилевой

Первый брак Татьяны Догилевой продлился совсем недолго — три месяца. У актрисы осталось много приятных воспоминаний, однако без разочарования в семейной жизни не обошлось.

С избранником по имени Александр звезда познакомилась в конце 70-х годов. Александр и Татьяна встретились на съемочной площадке, где велась работа над фильмом «Безбилетная пассажирка». Молодой человек занимал должность помощника режиссера.

По словам Догилевой, будучи молодой и неопытной женщиной, она сразу потеряла голову. Но из-за нехватки опыта этот союз был обречен на провал.

«Я была романтической особой, и мне казалось, что он — та самая половинка, без которой жить нельзя. Но жизнь показала, что все это не так. Это была страсть, безумная влюбленность молодой неопытной женщины, которая, начитавшись романтических книг, быстро выскочила замуж.

Казалось, что мы до такой степени разные люди, и плюс я поступила в "Ленком", где у меня началась бурная театральная жизнь. И все, что там происходило, было намного важнее. Мы развелись», — делилась знаменитость в интервью «Московскому комсомольцу».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко