«Скажите ей кто-нибудь, что челка ей не идет»: Ольгу Серябкину жестко раскритиковали в сети

Новый образ певицы не дает покоя поклонникам. 

«Скажите ей кто-нибудь, что челка ей не идет»: Ольгу Серябкину жестко раскритиковали в сети

Ольга Серябкина в последнее время поражает поклонников чередой экспериментов.

Кардинальные изменения в имидже и поведении певицы фанаты стали замечать после того, как она расторгла контракт со своим предыдущим продюсером Максимом Фадеевым. В конце 2019 года Фадеев официально заявил, что больше не планирует работать ни с кем из своих подопечных. В их число вошла и Серябкина. Правда, после расставания Ольга не в обиде на продюсера. Макс оставил ей авторские права на популярные песни группы «Серебро».

В «свободное плавание» Серябкина вышла в начале 2020 года и сразу взялась за эксперименты. Артистка изменила прическу, отрезав челку. Пока Ольга восторженно хвасталась новым имиджем, поклонники обрушили на нее шквал негатива. По словам фанатов, изменившаяся Серябкина стала выглядеть старше и менее эффектно. Кроме того, Ольга начала публиковать свои фотографии без косметики, и на них, по мнению фолловеров, она выглядит измученной и тусклой.

«На съемках с 7 утра. Хотела пожелать всем доброго утра», — подписала один из снимков Ольга.

«Скажите ей кто-нибудь, что челка ей не идет… пожалуйста», «Что за тетушкин образ», «Мать, ты или стареешь или стареешь», «Не узнаю такую Олю», «как-то взгляд усталый», «На горничную похожа», — выразили свое мнение подписчики.

Ольга действительно в последнее время много работает, о чем часто сообщает своим поклонникам. Но, по ее словам, это того стоит и в скором времени она предстанет в новых интересных образах с неожиданными песнями.