Скарлетт Йоханссон публично выясняет отношения с бывшим мужем

Бракоразводные процессы голливудских знаменитостей практически никогда не обходятся без скандалов – и, похоже, второй развод Скарлетт Йоханссон исключением не станет. Хотя актриса не так давно и утверждала, что комментировать расставание с супругом, Роменом Дориаком, не будет, Скарлетт не упустила возможности отпустить двусмысленный комментарий в адрес мужа на публике – в эфире ток-шоу.
Скарлетт Йоханссон публично выясняет отношения с бывшим мужем

После того, как стало известно, что Скарлетт Йоханссон официально подала на развод, адвокаты Ромена Дориака выпустили заявление, в котором говорилось, в частности, что мужу актрисы надоела необходимость постоянно возить дочь пары, двухлетнюю Роуз, на съемки:

«Мистер Дориак устал от необходимости базировать свою жизнь и жизнь ребенка на расписании съемок Скарлетт Йоханссон».

Скарлетт, в свою очередь, не считает, что в постоянных разъездах с маленьким ребенком на съемки есть что-то плохое – и, наоборот, уверена, что подает дочери своего рода хороший пример. В эфире ток-шоу актриса заявила:

«Я горжусь тем, что у меня есть возможность заниматься любимым делом, и я очень упорно работала, чтобы прийти к этому – и возможность показать это моей дочери, возможность привести ее на съемочную площадку и показать, что ее мама – независимая женщина, очень для меня важны».