Скарлетт Йоханссон рассказала о единственном недостатке жениха

В новом интервью журналу Parade Скарлетт Йоханссон рассказала об отношениях с Колином Жостом.

Скарлетт Йоханссон рассказала о единственном недостатке жениха

По словам Скарлетт, основная причина ее разногласий с Колином заключается в том, что она — болельщица бейсбольной команды New York Yankees, а Жост — болельщик New York Mets.

Это больная тема. Он как-то сказал мне, что даже готов к тому, чтобы выиграли бостонские Red Sox, но только не Yankees. Серьезно?! Я сказала, что проигнорирую его слова,

— отметила Йоханссон. При этом соперничество между Yankees и Red Sox даже более жесткое, чем между Yankees и Mets.

К счастью, Скарлетт и Колин имеют много общего помимо любви к бейсболу. В интервью актриса назвала своего жениха «оптимистичным, легким на подъем, смешным и милым» и отметила, что именно эти качества ее привлекли.

Пара познакомилась в 2010 году во время съемок Saturday Night Live. Тогда Скарлетт еще была замужем за Райаном Рейнольдсом. Долгое время Йоханссон и Жост просто дружили. Колин был «свидетелем» двух разводов подруги: в 2011 она порвала с Рейнольдсом, а в 2017 рассталась с французским журналистом Роменом Дориаком, от которого имеет шестилетнюю дочь. После этого дружба Скарлетт и Колина переросла в роман. А в 2019 году Жост сделала ей предложение.

Источник фото: Legion-Media