Скарлетт Йоханссон показала помолвочное кольцо за 400 тысяч долларов

Новость о третьей помолвке Скарлетт Йоханссон появилась еще мае в этого года, но на протяжении последних двух месяцев звезда не спешила демонстрировать помолвочное кольцо. Украшение с крупным желтым бриллиантом актриса показала поклонникам и журналистам в эти выходные на панели, посвященной грядущему кинокомиксу «Черная Вдова».

Скарлетт Йоханссон показала помолвочное кольцо за 400 тысяч долларов

Чего только поклонники не увидели на Comic Con: официальное лого фильма, актерский состав в лице Рэйчел Вайс, Дэвида Харбора и других, а также впечатляющее помолвочное кольцо Скарлетт. Жених актрисы не поскупился и преподнес ей украшение с 11-каратным бриллиантом грушевидной формы. Эксперты уже предположили, что кольцо Йоханссон, вероятно, было разработано дизайнером Джеймсом де Живанши, и оценили бриллиант в 400 тыс. долларов. В серьезности намерений Колина Жоста можно даже не сомневаться.

Источник, близкий к звезде, рассказал изданию HollywoodLife, что Скарлетт была удивлена и покорена предложением руки и сердца от звезды Saturday Night Live. «Он заставляет ее чувствовать себя уютно, будто она дома, будто он именно тот, с кем она всегда должна была быть», — рассказал инсайдер. Отметим, что для актрисы этот брак будет третьим по счету: прежде она связывала себя узами брака с актером Райаном Рейнольдсом и журналистом Роменом Дориаком.

Впереди у Скарлетт не только свадьба с комиком, но и выход ее сольного фильма Marvel. Премьера «Черной Вдовы» намечена на 1 мая 2020 года.

Источник фото: Legion-Media