Скарлетт Йоханссон, Педро Паскаль, Софи Тернер и другие на красной дорожке премии Гильдии актеров

Минувшей ночью голливудские звезды первой величины собрались в The Shrine Auditorium на церемонии вручения премии SAG Awards 2020.

Скарлетт Йоханссон, Педро Паскаль, Софи Тернер и другие на красной дорожке премии Гильдии актеров

Гостями церемонии стали Дженнифер Энистон, Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лопес, Педро Паскаль, Софи Тернер, Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс и многие их коллеги.

Некоторые знаменитости пришли на премию со вторыми половинками. Джей Ло привела своего жениха Алекса Родригеса, Скарлетт Йоханссон пришла с возлюбленным Колином Жостом, Кристиан Бейл явился в компании жены Сиби, а Кэтрин Зета-Джонс — мужа Майкла Дугласа.

На ковровой дорожке звезды блеснули изысканными нарядами. Дженнифер Лопес не удержалась и снова выбрала платье с огромным бантом и шлейфом, но на этот раз черное и гораздо более элегантное, чем ее неудачный наряд на «Золотом глобусе».

Скарлетт Йоханссон позировала в платье цвета бирюзовый металлик с интересным декольте. Нежное розовое платье без бретелей выбрала Софи Тернер. Гвендолин Кристи впечатлила публику мрачным образом с черным платьем и винного цвета помадой. Шарлиз Терон подчеркнула спортивную фигуру длинной обтягивающей юбкой с высокой талией и сверкающим серебристым топом.

Остальные интересные образы смотрите в нашей подборке.

Николь Кидман

Хоакин Феникс

Марго Робби

Эндрю Скотт

Адександр Скарсгард

Зои Кравиц

Дакота Фаннинг

Хелена Бонем Картер

Лора Дерн

Дженнифер Энистон

Рене Зеллвегер

Мишель Уильямс

Кэтрин Зета-Джонс

Педро Паскаль

Маргарет Куэлли

Люпита Нионго

Анна Пакуин

Дженнифер Гарнер

Риз Уизерспун

Элизабет Мосс