«Скарлетт Йоханссон напомнила»: Регину Тодоренко не узнали в образе Клеопатры

Телеведущая готовится к «горячему» выступлению.

«Скарлетт Йоханссон напомнила»: Регину Тодоренко не узнали в образе Клеопатры

Регина Тодоренко заинтриговала поклонников новым сексапильным образом в фотосессии Антонины Кирнос. Артистка надела черный парик с прямой челкой и перевоплотилась в египетскую царицу Клеопатру для номера в шоу «Ледниковый период». «Завтра будет очень горячий танец. Будем топить лед», — пообещала она.

«Вам очень идет быть брюнеткой! Даже не сразу узнала», «Ого, какая! Скарлетт Йоханссон тут напомнила», «Так непохожа на себя, но тоже очень круто», «Вот это преображение», «Жгучая красотка», «Неотразимая», «Не устаете удивлять! Один образ лучше другого», «Ждем с нетерпением!», — восхищаются подписчики.

Напомним, что Регина Тодоренко и Роман Костомаров вошли в тройку лидеров и серьезно настроены на победу в спортивном шоу. Среди их конкурентов стоит отметить Вячеслава Чепуренко с Яной Хохловой и Ольгу Кузьмину с Александром Энбертом.

А вот Владу Топалову, мужу Тодоренко, не повезло: на прошлой неделе певец и олимпийская чемпионка Елена Ильиных покинули проект. Звезда «Орла и решки» близко к сердцу приняла поражение возлюбленного и даже не смогла сдержать слез обиды. Поклонники оценили преданность девушки и заявили, что Топалову очень повезло с женой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева