«Скандалы нравятся больше»: Джессика Альба сокрушается, что критики ее не хвалят

Актриса говорит, что за всю карьеру не читала о себе положительных отзывов.

«Скандалы нравятся больше»: Джессика Альба сокрушается, что критики ее не хвалят

Недавно Джессика Альба поучаствовала в YouTube-шоу Hot Ones, где поделилась мыслями насчет критики в кино. Актриса говорит, что ни разу за всю карьеру не получала хороший отзыв от критиков.

Ведущий спросил Джессику, где, по ее мнению, более суровые критики — на сайтах о кино или в блогах о здоровье и красоте.

Определенно на сайтах о кино. Кинокритики любят громкие заголовки. И почему-то скандалы всем нравятся больше, чем хвалебные материалы. Я по какой-то причине всегда оказываюсь в первых. Мне вообще кажется, что я ни разу за всю карьеру не получала хороших отзывов. Но я нормально к этому отношусь,

— поделилась Альба.

Ранее Джессика пожаловалась на то, что на съемках сериала «Беверли-Хиллз 90210», где она была приглашенной звездой, ей запрещали смотреть в глаза другим актерам.

Это было что-то вроде: «Тебе нельзя встречаться глазами с другими актерами, иначе тебя вышвырнут со съемочной площадки»,

— сказала она.

Как оказалось, ее коллеги по сериалу даже не слышали о таком требовании. Иан Зиринг, Джейсон Пристли, Тори Спелинг и Дженни Гарт прокомментировали ее слова и отметили, что не помнят такого правила, а также выразили сожаление о том, что съемки в сериале стали для Альбы неприятным воспоминанием.