Скандалы и интриги: про бренд нижнего белья Victoria’s Secret снимут сериал

Лента покажет закулисье модных показов.

Скандалы и интриги: про бренд нижнего белья Victoria’s Secret снимут сериал

Американское издание Deadline сообщило о том, что зрители смогут увидеть документальный фильм о показах и бренде Victoria’s Secret. Ожидается мини-сериал, состоящий из трех серий, где покажут интриги и скандалы, связанные с брендом. Фильм получил название The Rise and Fall of Victoria’s Secret («Взлет и падение Victoria’s Secret»). Предварительно ожидается выпуск к началу 2022 года на стриминговом сервисе Hulu.

«В сериале будет рассказываться история создания франшизы нижнего белья от небольшого бренда, доставляющего по почте, до его подъема как мирового гиганта, вовлеченного в споры, включая отношения между владельцем Лекси Векснером и Джеффри Эпштейном», — пишет Deadline. Помимо предположений о сюжетной линии, также стало известно, что Мэтт Тирнаур выступит как режиссер ленты. Он известен по кинокартинам «Гражданин Джейн: Битва за Нью-Йорк» и «Студия 54».

Victoria’s Secret — бренд нижнего белья, парфюмерии и одежды. Также он стал узнаваемым благодаря ежегодным показам «ангелов» — моделей, которые демонстрируют продукты бренда. Такие выступления очень сильно повлияли на мир моды и восприятие женской красоты. В фильме мы увидим положительные и отрицательные стороны бренда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко