«Скандалы - это не ко мне»: Слава рассказала, что думает о ток-шоу со звездами

Артистка старается обходить стороной подобные передачи.

«Скандалы - это не ко мне»: Слава рассказала, что думает о ток-шоу со звездами

Певица Слава рассказала, почему старается не участвовать в ток-шоу со звездами. Она поделилась этим в интервью с изданием NEWS.ru.

По словам знаменитости, ее не интересуют скандальные передачи с пустыми разговорами, которые могут закончиться и криками, и дракой, а зрители будут обсуждать очень долго. Вместо этого у нее есть другие, более важные занятия.

«Мне как-то лень. И я не люблю пустые разговоры. Я занимаюсь семьёй и творчеством. А скандалы — это не ко мне», — признаётся певица.

Однако она уточнила, что не отказалась полностью от участия в передачах. Как замечает Слава, ее все-таки можно встретить в эфире.

«Дружескими компаниями прихожу и на телеканалы, и на радиостанции с удовольствием», — рассказывает исполнительница.

Карьера артистки началась в 2004 году, когда у нее вышел альбом «Попутчица». С тех пор артистка выпустила пять студийных пластинок, последняя из которых появилась в 2019 году. За время карьеры Слава поучаствовала в семи кинопроектах, включая обе части боевика «Параграф 78», и стала лауреатом нескольких десятков музыкальных премий. Сейчас артистка работает над новым материалом, выпустив в прошлом году совместное с Денисом Клявером видео на песню «Дружба?».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин