Скандальный Пирс Морган раскритиковал Меган Маркл: «Она разрушает королевскую семью»

Недавно принц Гарри и его жена огорошили общественность и саму королеву объявлением о том, что отказываются от королевских привилегий. 

Скандальный Пирс Морган раскритиковал Меган Маркл: «Она разрушает королевскую семью»

Герцоги решили стать финансово независимыми и дать себе больше свободы, отказавшись от королевских обязанностей и привилегий. Эта информация появилась на официальной странице пары в Instagram и вызвала бурное обсуждение в Сети.

Многие пользователи набросились на Меган Маркл, обвиняя ее в «разрушении жизни принца». К этому лагерю примкнул известный британский телеведущий Пирс Морган. В своем Twitter он объяснил, почему именно Маркл отдалила мужа от семьи: по его мнению, бывшая американская актриса точно так же дистанцировалась от своей семьи, когда приняла высокий статус.

Люди говорят, что я слишком критичен к Меган Маркл. Но ведь она бросила свою семью, бросила своего отца, бросила большинство своих старых друзей, отдалила Гарри от Уильяма и теперь отдалила его от королевской семьи. Я остаюсь при своем мнении. Чего Меган хочет, то она получает,

— написал Морган.

В комментариях некоторые подписчики Пирса стали защищать Меган. Один из них написал:

Давайте скажем, как есть. Меган отчасти черная. СМИ и невежественные слои британского общества не смогли это принять. Начались расистские обсуждения. Британской прессе следовало бы стыдливо повесить голову.

Морган назвал это утверждение «абсолютной чушью». Он также назвал Маркл и принца Гарри «бесстыдными избалованными детьми», отзываясь о новой политике их взаимодействия с прессой.

Вау. Какое же позорное отношение к королеве. Стыдно за Гарри и Меган,

— подытожил Пирс.

Источник фото: Legion-Media