Скандальный «Текст» ни при чем: Асмус заявила, что сама подала на развод с Харламовым

Актриса снова прокомментировала расставание с мужем.

Скандальный «Текст» ни при чем: Асмус заявила, что сама подала на развод с Харламовым

Расставание Кристины Асмус и Гарика Харламова не дает покоя пользователям сети: поклонники пары недоумевают, почему ни один из супругов не дает никаких комментариев о причине разрыва, оборачивая все слухи в шутку. Хейтеры сами строят версии, охотно высказывая их под каждым постом звезд. И если юморист просто не обращает внимания на злопыхателей, то актрису предположения некоторых комментаторов выводят из себя.

Под снимком Кристины в откровенном наряде, томно смотрящей в камеру, фолловер с неодобрением заметил, что ей «точно не хватает Харламова». Асмус не пропустила слова недоброжелателя.

«Чужая семья — потемки 100%. Я устала, ушла от мужа и счастлива», — заявила артистка. В беседе с другими подписчиками в комментариях она также добавила, что решение о разрыве нельзя назвать «совместным», но она предпочитает просто не касаться темы расставания с Гариком в интервью.

Опровергла актриса и предположения о том, что к разводу ее подтолкнул фильм «Текст», где она поучаствовала в эротической сцене.

«Я впервые подавала на развод, когда роман „Текст“ еще даже не был написан», — намекнула Асмус на то, что проблемы были давно.

Также Кристина добавила, что по-прежнему любит Харламова, который стал ей «родным человеком», но жить с ним она при этом не хочет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина