Скандальная дочь Юэна МакГрегора рассказала об аборте, домогательствах и психических проблемах

На днях 23-летняя Клара МакГрегор написала большой пост в Instagram, где рассказала, что ей пришлось пережить. Оказалось, что бед на неё свалилось немало.

Скандальная дочь Юэна МакГрегора рассказала об аборте, домогательствах и психических проблемах

Неизвестно, что побудило её выложить такое признание, но из него следует, что нет такой проблемы, которая бы её не коснулась. Здесь есть и психические заболевания, и лекарственная зависимость, и насилие, и не только.

Кажется, одна проблема потянула за собой другие. Из-за проблем с психическим здоровьем девушка долгое время принимала препараты, которые в итоге перестали ей помогать. Кроме того, из-за своего нестабильного состояния она позволяла мужчинам оскорблять её, унижать, допускала абьюз с их стороны. Клара упомняула и об аборте, который ей пришлось сделать.

Также она поблагодарила тех, кто помогал ей в самые тяжёлые времена. Она сказала, что выбраться из затяжного периода неудач и нездоровья ей помогли близкие люди, а ещё ― терапия и психоанализ. Сейчас она живёт без лекарств вот уже более 110 дней.

Напомним, около полутора лет назад Клара, у которой всегда были очень хорошие отношения с отцом, актёром Юэном МакГрегором, перешла с ним в конфронтацию из-за того, что он ушёл от её матери к другой женщине. Клара не упускала возможности негативно отозваться о нём в соцсетях, порой используя весьма грубые выражения. Однако затем стало известно, что она извинилась перед ним, и они помирились.

Источник фото: Legion-Media