Скандала не будет: Джиган и Самойлова отказались разводиться

Звездная семья не появилась на заседании суда.

Поклонники Оксаны Самойловой и ее супруга Джигана с содроганием ждали середины июня. Именно на это время были назначены слушания по бракоразводному процессу. Модель была категорична: она подала заявление еще 20 апреля и не принимала извинений от своего мужа. А он так старался! Посвящал ей песни, бесконечно выкладывал в личном микроблоге фото с любимой женой и публично признавался ей в любви. От модели же в ответ он слышал лишь истерические смешки.

«Мне просто все равно», — писала девушка на своей странице в Instagram.

Однако съезжать в это время многодетная мать от Джигана не собиралась. Она весело проводила время рядом с мужем, который так изменился. После рождения сына рэпер запил и даже дважды лечился в реабилитационном центре, а теперь он всенародно объявил, что к прежнему образу жизни не вернется и семья для него — самое главное.

Многие пользователи сети думали, что решение Самойловой развестись — это метод воспитания Джигана. Некоторые высказывали мысль о том, что скандал в семье — всего лишь хайп, ведь количество подписчиков звезд стремительно растет.

Как бы то ни было, но мечта фанатов о сохранении звездной семьи осуществилась. Ни один из супругов не явился в суд к назначенному времени. Уже известно, что автоматически прекратилось и производство по делу о бракоразводном процессе.