Скандал со звездой «Дома-2» Сашей Черно лишил работы сотрудницу роддома

Участница реалити-шоу была возмущена тем, что имя ее первенца сообщили публике раньше, чем было задумано.

Саша Черно потребовала уволить сотрудницу клиники, в которой рожала, за распространение личных сведений. Она закатила скандал из-за неудавшегося сюрприза с именем первенца.

Звезда «Дома-2» и ее муж Иосиф Оганесян подтвердили, что назвали сына Стефаном. Им не удалось долго скрывать имя малыша, потому что работница роддома слила информацию в сеть. Консультант по грудному вскармливанию Анна рассказала в соцсети о том, какое имя выбрали звездные родители для своего первенца. Правда, медработница заявила, что не узнала в пациентке медийную персону.

Черно возмутилась и публично потребовала уволить работницу. Она нашла имя провинившегося консультанта в числе своих подписчиков и не поверила оправданиям.

«На секундочку! Эта Анна подписана на меня и моего мужа. Зачем извиняться, говорить, что все сделано по дурости, а потом оправдываться в Интернете, говорить, какая она бедная и несчастная! Расскажите правду — вы просто хотели хайпануть, чтобы развить свой аккаунт в Instagram. Ведь это уже не первая подобная ситуация. Первая произошла три недели назад, когда у вас рожала известный блогер-миллионник. Ненавижу врунов!» — возмущалась звезда реалити-шоу. Позже она отдала решение ситуации на откуп руководству роддома.

Многие интернет-пользователи встали на сторону Анны, которая заявила, что рассказала об имени ребенка без злого умысла. «Я у всех мам, к которым прихожу, спрашиваю имена детей. А тут ответил мне папа. И он мне показался очень вежливым», — сказала медик. Пользователи соцсети напомнили Анне, что Черно славится скандальным нравом. Медработнику посоветовали не расстраиваться и не уходить с работы из-за этой ситуации.