Скандал с Барановской стоил Айзе Анохиной работы в шоу «Конечно, Вася!»

Блогер не смогла сработаться с будущей напарницей и осталась не у дел.

YouTube-канал Gazgolder заменил Айзу Анохину на другую ведущую для своего нового проекта. Блогер не вписалась в трио спикеров, которых пригласили на работу.

Блогер и телеведущая Айза Анохина не прошла пробы в шоу «Конечно, Вася!». YouTube-канал Gazgolder выбрал для своей новой программы трех ведущих: Айзу Анохину, Юлию Барановскую и Жанну Левину, жену Гарика Мартиросяна. Всех теледив пригласили на ознакомительную беседу, которая закончилась скандалом.

«Меня, Барановскую и Левину хотели сделать ведущими одной передачи для YouTube. Нас пригласили познакомиться друг с другом, но уже через десять минут я поняла, что мы не сможем работать с Юлей. Потому что она, как в своей передаче, все время кричала, вскакивала», — рассказала Айза.

Их общение закончилось ссорой, и создатели нового шоу встали на сторону Барановской, а Анохину решили заменить юмористкой Натальей Красновой.

Теледивы уже анонсировали первый выпуск программы на своих страницах в соцсети. Первым гостем в студии станет Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста. Именно с ним ведущие обсудят тему подкаблучников и жен-манипуляторш.