Скандал набирает обороты: Козловский недолго праздновал победу над Бородиным в суде

События развиваются весьма стремительно.

Скандал набирает обороты: Козловский недолго праздновал победу над Бородиным в суде

13 сентября публике сообщили неожиданные вести: иск Данилы Козловского о защите чести и достоинства наконец-то удовлетворили с третьей попытки. Но активист Виталий Бородин быстро отреагировал на случившееся и нанес новый удар по актеру.

С общественного деятеля, который ранее обвинял во всех грехах экс-избранника модели Ольги Зуевой, должны были взыскать рубль. Однако Бородин не собирается ничего платить артисту, то и дело путешествующему из России в США.

По словам активиста, он намерен продолжить разборки с Козловским, так как сам даже не присутствовал на заседании суда. Так что скандал продолжает набирать обороты.

«У нас там даже не было никого, мы заявили, что мы не сможем принять участие, все адвокаты находятся в командировках, так как у нас есть заседания в других городах. Если это решение вынесено без нас, то это нарушение на правозащиту. Если решение действительно такое, будем обжаловать, готовиться к следующему вышестоящему заседанию и будем там до конца уже судиться», — заявил Бородин изданию «Подъем».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко