Скала испугался: Дуэйн Джонсон решил не идти в спортзал из-за ястреба

На съемках Скале приходилось иметь дело с дикими животными.

Скала испугался: Дуэйн Джонсон решил не идти в спортзал из-за ястреба

Вчера Дуэйн Джонсон столкнулся с нетипичной дилеммой: то ли уступить ястребу возможность закусить змеей в своем дворе, то ли отвоевать себе право пойти на тренировку.

На съемках картины «Джуманджи» 2017 года актеру вместе с коллегами довелось побывать в джунглях на острове Оаху. Большинство хищных зверей появились на экране благодаря магии спецэффектов, но актеры повстречали и настоящих животных на съемках: от жутких тропических насекомых до диких кабанов. Как оказалось, даже такой опыт на подготовил Дуэйна к встрече с ястребом.

Звезда «Форсажа» попытался оттянуть решение своей проблемы, сняв хищную птицу на видео для ленты в Instagram. Актер навел камеру на ястреба через стеклянные двери на кухне и стал комментировать происходящее.

Скала объяснил, что единственный способ для него попасть в спортзал – пройти по тропинке мимо обедающей птицы, которая явно не желала сотрудничать. Джонсон попытался спугнуть ястреба, хлопнув дверью, но только разозлил его подобной дерзостью.

Закончив домашнюю съемку, актер попросил пожелать ему удачи в борьбе с пернатым соперником и пошутил, что у ястребов очень сильная мана.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна