Скачок во времени: Кей Джей Апа поделился деталями 5 сезона «Ривердейла»

«Уже не дети» будут бороться за свой город.

Скачок во времени: Кей Джей Апа поделился деталями 5 сезона «Ривердейла»

Новозеландский актер Кей Джей Апа, известный исполнением роли Арчи Эндрюса в телесериале «Ривердейл», раскрыл небольшие подробности нового сезона. По сюжету ожидается, что герои переживут семилетний «скачок во времени», за время которого судьба многих персонажей кардинально изменится. Во время разговора с изданием TVLine Кей Джей Апа поделился своими соображениями относительно такого поворота событий: «Мне кажется, это поможет освежить героев и показать сильно изменившийся мир Ривердейла».

По сообщению актера, его персонаж был зачислен в ряды вооруженных сил после завершения учебы. Когда он вернулся в родной дом, узнал, что его город постепенно погибает из-за Хайрома, превращаясь в город-призрак. По словам звезды, его герой будет играть большую роль в возрождении Ривердейла. Он должен будет собрать бывших друзей, чтобы начать восстановление малой родины. Начнут они со старшей школы.

Первая серия нового сезона уже стартовала 20 января. Незадолго до этого Лили Рейнхарт также поделилась изменениями, которые ожидают ее героиню в сериале. После таймскипа Купер, которую играет Лили, уже больше не подросток, а настоящий стажер ФБР. По признанию актрисы, было очень интересно узнать об этом, а тем более играть в новых условиях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская