Хит весны: Хайди Клум и Ким Кардашьян рассекретили новый тренд

Модная тенденция набирает обороты. 

Хит весны: Хайди Клум и Ким Кардашьян рассекретили новый тренд

Голливудские знаменитости задают тренд на ближайшую весну. На днях бизнес-вумен Ким Кардашьян была замечена в серебристых ботфортах. Позже похожие сапоги выбрала Хайди Клум для съемок.

Стилист Ольга Епифанова в разговоре с Popcornnews подтвердила, что металлик сейчас на пике популярности. Одним из главных трендов сезона является не только серебристая обувь, но и аксессуары и даже одежда. И это подтверждают наряды Кардашьян и Клум — первая выбрала к ботфортам шубу с эффектом металлической «мишуры», а модель блистала в платье, полностью расшитом стразами.

Также модный эксперт добавила, что в этом сезоне актуально сочетание сразу нескольких оттенков металла. И это касается не только украшений, но и других деталей образа.

«Да, действительно, металлик сейчас в моде, причем применяться он может не только в обуви и сумках, но и в одежде. Сейчас чаще, чем раньше, можно встретить сочетание серебра и золота в одном образе, и я сейчас говорю не только про украшения, но и про предметы гардероба», — подытожила Епифанова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Смотрова Ольга