Сьюзан Сарандон готова встречаться и с мужчинами, и с женщинами: «Мне все равно»

74-летняя актриса рассказала о предпочтениях при выборе партнера.

Сьюзан Сарандон готова встречаться и с мужчинами, и с женщинами: «Мне все равно»

Недавно 74-летняя Сьюзан Сарандон стала гостьей подкаста Divorced Not Dead. В новом эпизоде актриса поговорила с ведущей на личные темы. Например, она назвала обязательную «черту», которая должна быть у ее второй половинки. «Этот человек должен быть привит от Covid-19», — сказала Сарандон. Она также уточнила, что для нее не важен пол, когда речь идет об отношениях.

«Мне все равно, будет это мужчина или женщина. Я также открыта для всех возрастов и цветов кожи. Для меня это все лишь детали. Но что мне важно, так это то, что человек должен быть авантюристом. И любить свое дело. Это может быть учитель, писатель, это может быть успешный или неуспешный человек. Важно, чтобы он знал, кто он. И не пугался людей, которые подходят ко мне на улице и говорят: «О боже, я тебя обожаю», — поделилась Сьюзан.

У актрисы трое взрослых детей — Эва Амурри от итальянского режиссера Франко Амурри и Тим и Джек Роббинс от музыканта и актера Майлза Роббинса. Поэтому, говорит Сьюзан, ей также важно, чтобы новый партнер не хотел заводить семью.

И хотя Сарандон, по ее словам, открыта для новых отношений, с 2015 года, после расставания с Джонатаном Бриклином, ей нравится быть одной. «Я довольно открыта для новых отношений. Но мне хорошо и одной. Обычный человек вряд ли захочет разделить со мной мою домашнюю аптечку. Поэтому это может быть лишь кто-то экстраординарный», — подытожила актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова