Сюрприз: звезда «Безумно богатых азиатов» Констанс Ву впервые стала мамой

Долгое время она скрывала от поклонников беременность и рожденную дочь.

Сюрприз: звезда «Безумно богатых азиатов» Констанс Ву впервые стала мамой

Американская актриса на днях удивила своих поклонников, когда стало известно о том, что летом звезда стала мамой. После начала пандемии Констанс Ву отказалась от активности в социальных сетях, поэтому поклонники не знали о происходящем в ее личной жизни. Оказалось, что за это время знаменитость родила своего первого ребенка (дочь) от бойфренда Райана Каттнера. Об этом сообщил анонимный источник из окружения актрисы, когда давал интервью для издания ЕТ: «У них все отлично, они так взволнованы и счастливы».

Констанс Ву известна своими ролями в картинах «Закон и порядок: Специальный корпус», «Торчвуд», «Безумно богатые азиаты» и «Тайные операции». Ее молодой человек — музыкант из Техаса, который также работает композитором и сценаристом. Каттнер — вокалист рок-группы Man Man, известный поклонникам под сценическим псевдонимом Honus Honus.

На протяжении многих лет Ву хранила большую часть информации о своей личной жизни в тайне. Однако, после регистрации в социальных сетях и появления первых фото с ее бывшим молодым человеком, актриса получила волну негативных комментариев, в основном от мужчин азиатского происхождения, которые осуждали ее за «межрасовые свидания». Тогда Констанс обратилась к общественности с заявлением: «Вы делаете это предположение, что каждый из моих парней был белым, основываясь на одном парне, с которым я встречалась, когда открывала свой аккаунт». Также актриса заявила, что осуждает любые предрассудки, касающиеся нее или других азиатских женщин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская