«Сюрприз»: певица Холзи поделилась «беременными» фото

Артистка обрадовала поклонников новым постом в соцсетях.

«Сюрприз»: певица Холзи поделилась «беременными» фото

26-летняя Холзи в этом году исполнит заветную мечту и станет матерью. О скором прибавлении она объявила поклонникам в Instagram, опубликовав первый «беременный» снимок. В кадре певица позирует в радужном вязаном топе и широких светлых джинсах, а на некоторых фото предстает топлес. Молодой фотограф Сэм Дамешек выбрал оригинальный фон для съемки — за спиной Холзи видны шелковые драпировки.

«Сюрприз», — подписала пост Холзи.

Судя по тому, что на снимке она отметила нынешнего бойфренда, 37-летнего актера и сценариста Алева Айдина, именно он станет отцом малыша. Мужчина также разместил публикацию Холзи в Stories, сопроводив снимок смайлами в виде сердец. Хотя еще в прошлом году репортеры, заметившие Алева и певицу на прогулке, решили, что они просто друзья.

Цвета радуги артистка выбрала неслучайно — обычно радужным малышом называют того ребенка, который появился на свет после предыдущей неудачной беременности. А у Холзи таких было сразу несколько. У нее случился выкидыш во время тура в 2015 году, врачи тогда поставили певице сложный гинекологический диагноз и посоветовали заморозить яйцеклетки. А в Twitter в 2019 году она сообщила, что пережила уже три потери беременности.

«Я хочу быть мамой больше, чем хочу быть поп-звездой», — говорила она журналисту Rolling Stone в прошлом интервью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина