Сюрприз: Эд Ширан подарил поклонникам новую песню и клип на Рождество

Британский музыкант прервал молчание.

Сюрприз: Эд Ширан подарил поклонникам новую песню и клип на Рождество

Ровно год назад Эд Ширан объявил поклонникам, что уходит в бессрочный отпуск, чтобы «путешествовать, читать и писать». С этого момента британский музыкант не выпустил ни одной композиции, стараясь проводить время с семьей и занимаясь садоводством. Однако вчера один из самых высокооплачиваемых артистов Британии сделал поклонникам подарок: Эд анонсировал выход нового трека. Сингл Afterglow дополняет видеоклип, снятый одним дублем. За прошедшие сутки ролик посмотрели более трех миллионов раз.

«Привет, ребята. Afterglow — это песня, которую я написал в прошлом году и хотел выпустить для вас. Это не первый трек со следующего альбома, это просто песня, которая мне нравится, и я надеюсь, что вы ее тоже полюбите,» — обратился к поклонникам Ширан. Он также пожелал всем счастливых праздников и отметил, что ему пора возвращаться домой.

Новость о новом сингле Ширана буквально взорвала соцсети и СМИ. «Спасибо, Эд, за эту радость. Мы сейчас очень нуждаемся в празднике», — писали поклонники в комментариях к Instagram-посту певца.

Напомним, осенью 2020-го Эд впервые прервал свое молчание в соцсетях. Музыкант спешил поделиться с поклонниками личной новостью: он стал отцом дочери, которую родила ему супруга Черри Сиборн. Поклонники надеются, что за счастливыми переменами в семейной жизни и выходом нового сингла последует возвращение музыканта на большую сцену.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова