«Ситуация — кринж»: Загитова угодила в аварию в Москве

Фигуристка чудом избежала увечий.

«Ситуация — кринж»: Загитова угодила в аварию в Москве

Одна неловкость обернулась для Алины Загитовой большими проблемами. Фигуристка едва не лишилась машины и умудрилась угодить в ДТП в один день.

В соцсетях ошарашенная спортсменка созналась, что припарковала транспортное средство, полученное в качестве подарка за победу на Олимпийских играх, в неположенном месте. Не прошло и нескольких часов, как машину эвакуировали на штрафстоянку.

Узнавшая о происшествии уже по факту Загитова бросилась вызволять транспортное средство на такси, но спустя несколько километров попала в аварию. Ничего серьезного, к счастью, с фигуристкой не произошло, но понервничать ей пришлось изрядно.

«В общем, друзья, ситуация — кринж! Только я с утра сказала, что у меня будет продуктивный день, и судьба, видимо, сказала четкое нет. В какой-то момент все пошло наперекосяк, у меня забрали машину, эвакуировали ее. Когда я приехала в низ Москвы, мне сказали, что машины нет, я поехала наверх. Все это заняло у меня три часа», — пожаловалась на случившееся в Telegram-канале она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова