«Сицилийская мафия»: Тимур Батрутдинов удивил модным образом в розовых очках

Резидент Comedy Club сменил имидж ради Бузовой.

«Сицилийская мафия»: Тимур Батрутдинов удивил модным образом в розовых очках

Тимур Батрутдинов не любит посещать светские вечеринки, но для Ольги Бузовой иногда делает исключение. Недавно появившись на торжественном мероприятии в честь ее дня рождения, он поразил всех гостей.

Резидент Comedy Club пришел на праздник к подруге в совершенно новом образе. Он сменил прическу, выбрив виски, надел черный костюм и очки с розовыми стеклами. В своем Instagram-аккаунте шоумен выложил фото, на котором позирует вместе с Бузовой для фотографов.

Появление Батрутдинова сразу вызвало бурю эмоций у поклонников знаменитости. «Сицилийская мафия», «Боже, какой же он классный. Выглядит шикарно, говорит уверенным голосом! Не мужчина, а просто идеал», «Ну чистый Базилио!» — написали в комментариях фолловеры.

Шоумен не только поздравил Ольгу с днем рождения, но и морально поддержал ее, ведь недавно певица рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Кстати, когда у телеведущей появился Дава, ее общение с Батрутдиновым ушло на второй план и практически свелось к нулю. Сейчас они вновь близкие друзья. Резидент Comedy Club, который еще недавно жаловался на одиночество, сообщил, что в период карантина пересмотрел свои жизненные принципы и готов искать спутницу жизни.

Долгое время ходили слухи о том, что Бузову и Батрутдинова связывают не только дружеские отношения. Фолловеры давно думают, что молодым людям пора дать друг другу шанс. «Ну, может, нам пора?», «Как же я хочу, чтобы они были вместе», «Вы вместе действительно хорошо смотритесь», — писали фанаты на странице шоумена.

Источник фото: Tarakanov Vadim/East News

Автор: Вероника Алпатова