Ситком от Marvel: вышел первый трейлер сериала «ВандаВижн»

Чем Алая Ведьма отличается от Ванды?

Ситком от Marvel: вышел первый трейлер сериала «ВандаВижн»

Во время 72-й ежегодной церемонии вручения премии «Эмми» был представлен первый трейлер сериала Marvel «ВандаВижн». Конкретная дата премьеры в трейлере не указывалась, но зрителям обещано, что сериал выйдет в этом году. Что должно порадовать поклонников киновселенной на фоне переноса из-за пандемии коронавируса многочисленных проектов, включая «Черную Вдову», «Локи» и «Сокола и Зимнего Солдата».

Сериал «ВандаВижн» расскажет о двух супергероях — Ванде Максимофф (Элизабет Ольсен) и Вижне (Пол Беттани). После того как Вижн погиб от руки Таноса в «Мстителях: Война бесконечности», выясняется, что он каким-то образом выжил. Теперь они с Вандой живут счастливой жизнью в тихом пригороде. Но окружающая их реальность совсем не то, чем кажется на первый взгляд.

Кроме Ольсен и Беттани, в сериале снимались Кэт Дэннингс, Тейона Пэррис, Рэндалл Парк и Кэтрин Хан. Режиссером стал Мэтт Шакман, а сценарий написал Джейк Шеффер. Зрителям обещают классический ситком в декорациях киновселенной Marvel. Ольсен сказала о предстоящем сериале:

Я так рада за фанатов, если они знакомы с Алой Ведьмой из комиксов, то, думаю, их взволнует новый сериал. Он исследует, откуда взялось имя Алая Ведьма и чем она отличается от Ванды. Раньше в фильмах она всегда называлась Вандой, пришло время разобраться с этим.