«Синяка не осталось?»: Влад Соколовский ударил возлюбленную по лицу

Певец неудачно влился в челлендж.

После развода с Ритой Дакотой, который в свое время активно обсуждался в СМИ, Влад Соколовский с головой окунулся в новый роман. Правда, сообщать общественности об этом он не спешил. Но теперь отношения вышли на иной уровень, и Соколовский вместе с возлюбленной стал активным участником жизни в социальных сетях.

Как известно, с Ангелиной Сурковой певец встречается уже год. Девушка принимала участие в кастинге новых солисток группы SEREBRO и оказалась финалисткой, так что она тоже натура творческая. Вот и снимают ребята разные постановочные ролики, которыми Соколовский делится со своими подписчиками в Instagram. Действие последнего происходит на обычной кухне.

Влад и Ангелина исполняют незамысловатые движения. Первой начинает Суркова, стоящая чуть подальше своего молодого человека. А потом к танцу присоединяется и Влад. Он с таким рвением начинает двигаться, что согнутая в локте правая рука тут же уходит в лицо девушки.

«Когда захотели поучаствовать в популярном челлендже, но что-то пошло не так», — подписал видео певец. Пользователи сети стали сильно переживать, что же было дальше с Ангелиной. «Нос цел у любимой?», «Она жива, здорова?», «Девушка в порядке?», «Ой, бедняжечка. Синяка не осталось?» — завалили вопросами Соколовского фанаты.

Он объяснил, что клип — это лишь прикол, однако многие фолловеры не оценили шутку. «Ангелина классная, а челлендж — не очень», «С юмором у вас беда», — подчеркнули подписчики.