«Синдром Рудковской»: в Сети обсуждают «слишком длинные» ноги Светланы Бондарчук

Знаменитость подозревают в использовании фотошопа. 

 

«Синдром Рудковской»: в Сети обсуждают «слишком длинные» ноги Светланы Бондарчук

На днях главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук поделилась с подписчиками в Instagram серией фотографий с отдыха на Мальдивах. 51-летняя модель и бизнес-леди опубликовала несколько фотографий в купальнике. Одна из них вызвала особую реакцию публики: в кадре Светлана на берегу моря сидит на бортике лодки, вытянув ноги на песке.

Подписчики Бондарчук решили, что она хочет похвастаться длинными ногами. «Бесконечно красивые ноги!», «Это так здорово, когда ножки длинные, стройные и еще и загорать умеют. Мои вечно как два пухлых беляша», «Какая вы молодец, супер выглядите!», «Самые офигенные ноги инстаграма», — поддержали Светлану поклонники.

Однако некоторые посчитали, что такие пропорции — результат использования фотошопа, мол, ноги не могут быть настолько длинными. Все тут же вспомнили Яну Рудковскую, которую тоже недавно обвиняли в злоупотреблении фотокоррекцией, в частности, в области ног. «Синдром Рудковской», «Света, что с ногами? Или ракурс», «Ай-яй-яй, кто это тут балуется фотошопом? Правая ножка длиннее левой. Я измерила», «Да уж, переборщили с фотошопом», «Правая нога длиннее левой, и намного», — подметили некоторые пользователи.