Синди Кроуфорд отрицает, что продвинула карьеру дочери: «Кайя делает то, чего я не могла»

На этой неделе Кайе Гербер исполнилось 18 лет. Юная модель украсила обложку октябрьского номера Vogue и вместе с матерью побеседовала с изданием. Кайя ответила на вопросы о личной жизни, а Синди опровергла предположения, что помогла дочери построить карьеру с помощью связей.

Синди Кроуфорд отрицает, что продвинула карьеру дочери: «Кайя делает то, чего я не могла»

Гербер влилась в модельный бизнес в 10-летнем возрасте и за несколько лет превратилась в одну из самых востребованных моделей. Она украшает обложки журналов, снимается для рекламных роликов и демонстрирует одежду на подиуме. И все это благодаря ее врожденному таланту, как утверждает ее мать Синди:

И вы, и я знаем, что такие бренды как Chanel или Vogue могли пригласить ее на прослушивание по моей просьбе, но они не стали бы заключать с ней контракт, только потому, что она моя дочь. Я хочу сказать, Кайя делает то, чего я не могла.

По словам самой Кайи, ей было куда страшнее общаться со сверстниками в школе, чем в 13 лет участвовать в фотосессии под руководством всемирно известного фотографа Стивена Мейзела. Но сейчас журналистам не столь интересно начало ее профессионального пути, сколько ее личная жизнь.

Когда я работаю, у меня не остается сил даже на флирт. Я просто не могу. Но меня не покидает надежда встретить любовь всей своей жизни,

— призналась модель.

Тем не менее, свободное время Гербер, по ее словам, тратит не на шумные вечеринки:

У меня дома есть нарды, и это все, что нужно девушке. Когда я остаюсь дома, то провожу время как 70-летняя старушка.

Источник фото: Legion-Media