Символично: Николас Кейдж развелся с четвёртой женой после четырёх дней брака

На этой неделе 55-летний Николас Кейдж удивил таблоиды и общественность неожиданной женитьбой на 23-летней визажистке Эрике Койке. Актёр в четвёртый раз решил узаконить свои отношения после трёх неудачных браков — и вновь прогадал. Несколько часов назад западные СМИ сообщили, что семейная жизнь влюблённых продлилась всего четыре дня.

Символично: Николас Кейдж развелся с четвёртой женой после четырёх дней брака

Не успел Николас Кейдж подать заявление на получение лицензии на брак, как пришлось заполнять заявку на его аннулирование. По данным портала TMZ, актёр и его юная возлюбленная поженились в Лас-Вегасе на прошлых выходных. Папарацци застали Кейджа и Койке в здании суда, где пара получала разрешение на брак. По словам очевидцев, актёр был пьян: утверждал, что Эрика заберёт все его кровно заработанные деньги и называл её бывшего бойфренда наркодилером. Койке пыталась успокоить его и отговорить от импульсивного поступка, однако звезда вместо того устроил невесте сцену. Очевидно, через несколько дней Кейдж пришёл в себя и попросил суд аннулировать брак или, если это невозможно, развести его с Койке.

Об отношениях Николаса и Эрики стало известно в прошлом году. Влюблённые встречалась на протяжении года, и теперь неизвестно, продолжат ли они роман после столь краткосрочной семейной жизни. Это ещё один неудачный брак в копилке Николаса Кейджа. Он уже был одиннадцать лет женат на официантке Элис Ким, шесть лет — на актрисе Патрисии Аркетт и три месяца — на Лизе Марии Пресли.

Источник фото: Legion-Media