«Симптомы типичны»: Кристина Асмус ответила на вопросы о самочувствии при COVID-19

Звезда «Интернов» все еще слаба и не чувствует запахов из-за коронавируса.

«Симптомы типичны»: Кристина Асмус ответила на вопросы о самочувствии при COVID-19

Фанаты волнуются за актрису Кристину Асмус, у которой обнаружили COVID-19. Артистка получает много сообщений от поклонников с вопросами о самочувствии. Она решила написать отдельный пост о том, как протекает ее болезнь.

32-летняя актриса первые три дня боролась с высокой температурой, но позже жар ушел. Врачи диагностировали коронавирус и запретили ей с кем-либо общаться. Асмус продолжает лечение и большую часть дня проводит на диване или в постели из-за слабости.

«Температуры нет. Запахов и вкуса тоже. Как и нет головной боли и почти нет кашля. Зато есть время прибраться, почитать и поделать долгожданные дела. Но желания тоже нет. А я видела какие-то исследования, что эти симптомы абсолютно типичны для ковида. И лучше не травмировать себя, прислушаться к организму и больше отдыхать. Да, да, точно видела. Какие-то инстаграм-ученые писали. Так что я за новым бутером и в кровать», — с юмором рассказала Кристина о самочувствии.

К посту Асмус приложила фотографию в стильном брючном костюме небесного оттенка. Они сочетала его с белой футболкой и кедами того же цвета. Дневной макияж с помадой ягодного оттенка подчеркнул естественную красоту актрисы.

Подписчики дружно пожелали Кристине здоровья.

«Кристина, дарю тебе здоровья богатырского», «Выздоравливайте, Кристина, Вам еще нужно нас радовать новыми ролями», «Поздравляю, кризис пройден», «Кристина, держись, ты молодец!» — поддержали артистку поклонники.

Источник фото: Legion-Media