«Симптомы похожи»: дочь Заворотнюк заперлась в комнате до результатов теста на COVID-19

Анна Заворотнюк считает, что коронавирусом должен переболеть каждый.

Еще пару дней назад дочь Анастасии Заворотнюк Анна радовалась прекрасному дню, побывав в гостях у подруги. А теперь она уже делится с подписчиками печальной новостью: девушка подозревает, что заразилась коронавирусом.

«Я заболела и очень сильно. Сдала тест на ковид, но результат пока не пришел. Симптомы очень похожи на сильную простуду (температура, заложенность носа и кашель). С одной стороны, я понимаю, что, наверное, мы все должны переболеть, чтобы у нас выработался общий иммунитет. Но, с другой стороны, надо быть очень аккуратным, особенно если мы живем вместе с родителями, бабушками и дедушками. Потому что по общей статистике молодой организм гораздо проще справляется с вирусом, а вот пожилым людям это дается очень тяжело», — объяснила дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» на своей странице в Instagram.

Девушка в данной ситуации ведет себя крайне ответственно: она приняла решение — до тех пор, пока не узнает результата теста, никуда не выходить из дома. Она даже заперлась в своей комнате и, как признается, «высовывает нос, только чтобы забрать тарелку с едой».

Подписчики Анны пожелали ей скорейшего выздоровления. Они надеются, что результат теста на COVID-19 окажется отрицательным. Однако призвали Заворотнюк в любом случае обязательно сделать КТ — этот метод даст стопроцентный ответ на вопрос, чем она болеет.