«Симпатичный Сквидвард»: в сети обсуждают «неудачную пластику» The Weeknd

Певец уже несколько месяцев пугает публику лицом, но это лишь часть его шоу.

«Симпатичный Сквидвард»: в сети обсуждают «неудачную пластику» The Weeknd

Певец The Weeknd, настоящее имя которого Эйбел Тесфайе, продолжает эпатировать поклонников. На днях он опубликовал в Instagram свое селфи с лицевым протезом, на котором выглядит, словно жертва неудачной пластической операции — с расширенными скулами и надутыми губами.

Большинство поклонников певца знает, что таким образом Эйбел высмеивает моду на пластические операции и «уколы красоты», но есть и те, кто принял шутку артиста за правду. «Надеюсь, это фейк. Иначе — до свиданья», «Боже, это выглядит пугающе», «Симпатичный Сквидвард», «Будто вставил в лицо сиденье от велосипеда, лол», «Бро, что ты творишь?», «Ты все еще шутишь или нам уже стоит переживать?» — пишут в комментариях The Weeknd поклонники.

Тесфайе стал появляться на публике с перебинтованным лицом еще в ноябре прошлого года. Некоторое время он держал интригу, а в январе выпустил клип на песню Save Your Tears, в котором показал свое лицо якобы после пластической операции. На недавно прошедшем Суперкубке певец вновь обратился к этому образу. Сам он был в нормальном виде, зато перебинтованные лица были у его танцоров.

В интервью Variety артист объяснил, что все это грим и часть представления. «Эти повязки отражают абсурдную культуру голливудских знаменитостей и других людей, готовых на все ради одобрения окружающих», — сказал Тесфайе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова