«Симпатичная ведьма»: Милла Йовович с семьей примерила образы из «Волшебника страны Оз»

Дружное семейство весело отметило Хэллоуин.

«Симпатичная ведьма»: Милла Йовович с семьей примерила образы из «Волшебника страны Оз»

Милла Йовович не только замечательная актриса, но и прекрасная мать. Звезда фильма «Пятый элемент» решила повеселить свою пятилетнюю дочь и отметить Хэллоуин в стиле сказки «Волшебник страны Оз».

Этими приятными моментами 44-летняя актриса поделилась в Сети. Милла хотела сделать этот праздник особенным для обеих дочерей, поэтому у них было заготовлено два комплекта костюмов по интересам обеих девочек: из «Волшебника страны Оз» для младшей и из сериала «Офис» для старшей дочери.

Для такого праздника не только семья актрисы, но и друзья нарядились в костюмы персонажей сказки. Так, сама Милла предстала в образе ведьмы Бастинды. Для этой роли актрисе пришлось намазать лицо зелёной краской, а также надеть на голову типичную ведьминскую шляпу с острым кончиком и плащ.

55-летний муж актрисы, режиссёр Пол Андерсон, примерил на себя образ Страшилы с соломенным париком. А юная Дэшиел была, конечно же, Дороти в нежно-голубом платьице. Старшая дочь актрисы Эвер Габо тоже не осталась в стороне: ей досталась роль летающей обезьянки.

Поклонникам звёздной семьи такие образы пришлись по вкусу: «Классная идея!», «Надеюсь, у тебя был замечательный Хэллоуин, Милла! Вы все выглядите потрясающе».

Актриса воспитывает троих детей: Эвер Габо, которой недавно исполнилось 13 лет, 5-летнюю Дэшиел Эдан и 9-месячную Осиан Ларк Эллиот, которая, судя по всему, пропустила всё веселье.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова