Симон Эшли получила главную женскую роль во втором сезоне «Бриджертонов»

Она составит компанию Джонатану Бейли.

Симон Эшли получила главную женскую роль во втором сезоне «Бриджертонов»

В актерском составе второго сезона «Бриджертонов» произошло пополнение. По сведениям издания Variety, к касту многосерийной костюмированной мелодрамы Netflix, повествующей о высшем свете Великобритании начала XIX века, присоединилась восходящая звезда Симон Эшли, известная по сериалу «Половое воспитание».

В основу продолжения ляжет второй дамский роман Джулии Куин «Виконт, который любил меня», и Эшли сыграет центральную фигуру истории — недавно прибывшую в Лондон дочку уроженцев Индии Кейт Шарму. Героиня описывается умной и своевольной молодой женщиной, которая не переносит заносчивых мужчин, включая Энтони Бриджертона (Джонатан Бэйли), объектом пристального внимания которого она и становится. В следующей главе суперхита сценаристки Шонды Раймс история переключится на старшего Бриджертона и его попытки отыскать себе суженую. Главными героями первого сезона были выходящая в свет дебютантка Дафна Бриджертон (Фиби Дайневор), окунувшаяся в водоворот лондонских балов и приемов, и герцог Хастингс (Реге Пейдж).

Съемочный процесс стартует весной этого года и будет проходить на территории Лондона. Исполнительным продюсером и шоураннером проекта Netflix, как и прежде, значится Крис Ван Дьюсен.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов