«Силы смотреть не кончатся»: Дмитрий Губерниев оценил пикантное фото 19-летней Варвары Субботиной

Спортивный комментатор восхитился гибкостью юной синхронистки.

«Силы смотреть не кончатся»: Дмитрий Губерниев оценил пикантное фото 19-летней Варвары Субботиной

Синхронное плавание — спорт тяжелый, изнурительный и всепоглощающий. Он требует как минимум двух тренировок в день по нескольку часов каждая. Это если считать только водные тренировки. А еще обязателен зал с тренажерами, пробежки, работа индивидуально и в группе. А еще хочется быть молодой и красивой и хотя бы иногда отдыхать.

Варваре Субботиной это удалось. Юная спортсменка поделилась потрясающим пляжным фото в купальнике на фоте заката — на что способны все девушки, имеющие доступ к пляжам, купальникам и закатам.

Однако далеко не все могут так потрясающе выгнуться, спортивно и соблазнительно, маняще и угрожающе одновременно.

Варвара добавила к фотографии пояснение: «Мы снова приступили к тренировкам, теперь историй, роликов и кадров станет меньше».

Зато восторженных комментариев под «гуттаперчевой» фотографией Субботиной с каждым часом становится все больше: «Это не снимок, это бомба!», «Варвара, Вы как тигрица перед прыжком!», «Вау, невероятно и стильно».

Оставил свое мнение энергичный и харизматичный Дмитрий Губерниев: «Варя, смотреть на Ваше фото мы не устанем никогда!».

Варвара Субботина в неполных двадцать лет дважды выигрывала чемпионаты мира по синхронному плаванию, дважды поднималась на первую ступень европейских пьедесталов почета и готовится к третьим золотым выступлениям.

Пожелаем ей удачи и поменьше усталости.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов