Не светит: творческие планы Леонтьева не совпадают с желаниями российских поклонников

Артист элементарно не осилит очередное турне.

Не светит: творческие планы Леонтьева не совпадают с желаниями российских поклонников

И без того пропавший из поля зрения Валерий Леонтьев и вовсе перестал давать о себе знать: гастрольный график певца пустует, плюс, его не видно ни на каких ТВ-шоу. Как пояснил один из близких людей артиста, фанатам не скоро придется лицезреть своего кумира. И такое решение последний принял самолично, оценив свою физическую и моральную нагрузку.

Всем уже давно известно, что 73-летний Леонтьев каждое лето проводит в США в своем большом особняке. Как ранее признавался музыкант, на родине ему и прохода не дают почитатели творчества, а здесь, где его никто не знает, он спокойно может прогуливаться по улицам. В результате за весь сезон звезде приходилось покидать зарубежное имение всего раз — ради фестиваля «Новая волна» в Сочи

Но и это мероприятие в 2022-м было отменено. Посему, утверждает концертный директор Борис Чигиев, исполнителю нет смысла покидать американскую виллу:

«Это связано с его возрастом, с его желанием не напрягаться и меньше работать», — заявил представитель музыканта для Telegram-канала «Звездач».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева