«Сильно переживал»: Галкин не разрешил Пугачевой поработать с Губерниевым

Комментатор всё же встретился с Примадонной после.

«Сильно переживал»: Галкин не разрешил Пугачевой поработать с Губерниевым

На днях Дмитрий Губерниев стал гостем передачи Василия Конова на YouTube. Спортивный комментатор рассказал о многих эпизодах из своей жизни, в том числе вспомнил про участие Аллы Пугачевой в шоу «Звёздный лёд».

Журналист рассказал, что тогда ведущим проекта был супруг Примадонны Максим Галкин. Он и пригласил певицу на шоу в качестве звёздной гостьи, однако в рубку к Губерниеву не пустил, хотя знаменитость хотела комментировать шоу вместе с телеведущим. Случай произошёл в 2008 году, когда была трансляция «Звёздного льда» на ТВ. «Максим Галкин сильно переживал, и Пугачева не была допущена до репортажей», — признался комментатор.

Однако, по словам Губерниева, Пугачева всё-таки встретилась с ним потом — на гала-вечере, посвящённом шоу. Она отметила его блестящую работу в качестве комментатора. «Вот ещё Дима молодец, он прекрасный комментатор, — процитировал слова Примадонны телеведущий. — Было ужасно приятно».

Напомним, что Дмитрий Губерниев также рассказал в новом интервью и про фанатов Алины Загитовой, которые обрушили на него волну хейта. Но журналист заметил, что всё равно всегда будет говорить то, что считает нужным. Он даже упомянул сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко и заявил, что всегда может оставить комментарии под их постами, попросив «свободу Гном Гномычу».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова