«Сильно изменилась»: Дакота расстроила фанатов

Но это не помешало им поддержать исполнительницу.

«Сильно изменилась»: Дакота расстроила фанатов

Рита Дакота назначила дату релиза новой композиции «Лифт» на август, что вызвало негодование многих поклонников — они ожидали, что это произойдет намного раньше. Кто-то даже счел, что такая отсрочка — своего рода прогрев для большего ажиотажа.

Сама певица уверяет, что поступила так ненамеренно. Она объясняет, что все дело в сложившихся обстоятельствах. Она никогда бы не стала специально расстраивать своих фанатов.

«Ни для кого не секрет, жизнь многих из нас сильно изменилась за последние несколько месяцев. Для артистов тоже: почти все выпускающие компании ушли с рынка. Внутри моей команды тоже очень многое изменилось. И то, что мы думали успеть к июню, успеется только к началу августа», — объяснила Дакота в своем Telegram-канале.

По ее словам, это была самая ранняя дата из возможных. Певица попросила поклонников не злиться. Многие простили артистке такой поздний релиз и даже выразили поддержку, уверив, что обязательно дождутся.

Это не первый раз, когда Дакоте приходится сдерживать народное недовольство. Не так давно ее фанаты огорчились из-за того, что уже через минуту после объявления билеты на ее концерт было невозможно купить.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина