«Сильно бить не буду»: Ольгу Бузову вызвали на бой на боксерском ринге

Исполнительнице хита «Мало половин» предложили показать свои силы в настоящем поединке.

«Сильно бить не буду»: Ольгу Бузову вызвали на бой на боксерском ринге

Боксер Ангелина Семенова предложила певице Ольге Бузовой показать себя на ринге. Спортсменка вызвала звезду эстрады на боксерский поединок.

Ангелина опубликовала на своей странице в Instagram официальный вызов на бой. Но обратилась она не к обычным соперникам по рингу, а к звезде шоу-бизнеса Ольге Бузовой. Спортсменка напомнила певице ее слова о готовности побороться с кем угодно и предложила себя в качестве соперника.

«Вызываю тебя, Оля Бузова! Если ты готова выйти на ринг, то я готова побоксировать с тобой. Надеюсь, что ты не откажешься от своих слов, что готова выйти на ринг против любого, и, как ты сама сказала, что ты боец по жизни», — написала Семенова в личном блоге. Она отметила певицу в посте, чтобы сообщение точно не прошло мимо Бузовой.

Боксер не объяснила мотивы своего поступка. Возможно, это попытка увеличить свою популярность, потому что Ангелина пообещала сдерживать силу во время поединка. «Ты красивая, а я красивая и сильная. Давай устроим реально крутой бой! Обещаю, сильно бить не буду, но буду бить красиво», — заверила боксер будущую соперницу.

Поклонники Семеновой с восторгом отнеслись к идее настоящего боксерского поединка с участием Бузовой. «Ей не выжить. А идея хорошая», «Иногда полезно... побоксировать», «Ничего себе! А так можно было?», «Будем следить», «Разве это соперник?», «Ой, как здорово. Надеюсь, она примет вызов», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media