«Вечная брошенка»: у Пугачевой и Джей Ло оказалось много общего

Исполнительницы используют одинаковую тактику для поддержания популярности.

 

«Вечная брошенка»: у Пугачевой и Джей Ло оказалось много общего

В своей недавней публикации светская обозревательница Лена Миро вынесла неутешительный приговор современным российским знаменитостям. Она обратила внимание на то, что новости об этих персонах становятся все скучнее. Ведь среднестатистических россиян мало привлекает Тимати, который накормил своего сына черной икрой.

Миро заявила, что, если селебрити хотят оставаться на плаву, им следует спуститься с небес на землю. Ведь именно любовь народа делает их знаменитыми и помогает им зарабатывать. Только такое признание надо еще завоевать.

Писательница объяснила, что благодаря образу «своей в доску», Дженнифер Лопес удается оставаться популярной. Похожей тактикой пользовалась и Алла Пугачева до того, как решила поселиться в замке с молодым мужем. Такой феномен Миро объяснила английским словом relatable, которое переводится как «тесно связанный», «близкий», «понятный».

«Личные печали и радости Дженнифер близки и понятны чуть ли не всем теткам мира. Она — relatable. Как была relatable и Алла “Сильная женщина плачет у окна” Пугачева. Вечная брошенка. Вечная мать-одиночка. Полноватая. За словом в карман не лезла. Такая Пугачева нашим теткам была близка и понятна», — написала Миро в своем «Живом Журнале».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова